Lizeto | Квартира площадью 41 кв.м. на 3/6-эт. Вид из окна на море и город.<br /> В квартире сделан ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира площадью 41 кв.м. на 3/6-эт. Вид из окна на море и город.<br /> В квартире сделан ...
81770, Размещено 09.05.20 в 16:18
Стоимость : 3700000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 41
Комнат в квартире : 2
Этаж : 3
Этажей в доме : 6
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Гончарова

Описание : Квартира площадью 41 кв.м. на 3/6-эт. Вид из окна на море и город.<br />
В квартире сделан евро ремонт с шумо и теплоизоляцией. Продаётся с мебелью и техникой, так как все встроенное и на заказ. Заменены все окна на раздвижные. Установлена сейфовая входная дверь, сделанная на заказ с чизовскими замками и защитными накладками. В прихожей три встроенных шкафа: один для верхней одежды, второй для обуви и третий используется как кладовая! По всей квартире тёплый пол. Все мультимедийные провода встроены в стены. Так же проведен провод под датчики тепла. В ванной комнате есть удобный шкафчик, спрятанный лючок, система смывная инсталляция, удобная и вместительная раковина с ящиками. Дизайнерские потолки, везде натяжные и подвесные. Межкомнатные двери и фурнитура итальянских производителей. Два инверторных кондиционера. В спальне двухспальная кровать, комод, шкаф у изголовья в виде п, вспоенный шкаф купе с пескоструйным рисунком. 5 видов освещения, в том числе и разноцветная подсветка. На потолке итальянская люстра из стекла своровских два бра и подвесной светильник из одной коллекции. Также есть непроницаемые для солнца рулонные жалюзи и шторы. В спальне имеется застекленный балкон в котором можно поставить компьютерный стол, провода все подведены или детскую кроватку. Зал и кухня совмещены. Кухня с фасадами лакокраска, встроенная вытяжка, газовая панель и духовой шкаф немецкой фирмы Зигмен штайн. Во всех шкафчиках блюм доводчики. Столешница из искусственного камня и фартук из коленного стекла. Так же иметься большой раздвижной диван, комод и итальянский раздвижной стеклянный стол со стульями. На окнах рулонные жалюзи и японские шторы. Квартира очень светлая и удобная для проживания. Все делали для себя качественно и дорого. Квартира после ремонта в использовании 1,5 года есть на все чеки и гарантии от производителей! Рядом школа садик и две остановки общественного транспорта. Вид из окна на море.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира площадью 41 кв.м. на 3/6-эт. Вид из окна...

3700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies