Lizeto | Квартира находится в микрорайоне Приморье, который отличается прекрасной эколог - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира находится в микрорайоне Приморье, который отличается прекрасной эколог
79628, Размещено 09.05.20 в 09:41
Стоимость : 12500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 83
Комнат в квартире : 3
Этаж : 5
Этажей в доме : 7
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Благодатная

Описание : Квартира находится в микрорайоне Приморье, который отличается прекрасной экологией, хорошей доступностью и развитой инфраструктурой, которая гарантировано сделает проживание комфортабельным и благоприятным! В шаговой доступности находятся самые популярные в Сочи санатории и здравницы. До моря 10 минут неторопливым прогулочным шагом. Дом, в котором квартира находится, принадлежит к сегменту жилой недвижимости бизнес-класса. Предусмотрен подземный паркинг для автомобилей, игровая площадка для детей, а на эксплуатируемой кровле находится бассейн, сауна, банкетный зал, аэрарий и спорт зал.Площадь квартиры – 83 квадратных метра. Её внутреннее пространство поделено так: спальная комната, кухня, совмещенная с гостиной комнатой, отдельная гардеробная комната, санузел и большая терраса, которая обращена в сторону моря! Что касается внутренней отделки, то она выполнена с использованием дорогостоящих и высококачественных материалов, которые гарантируют факт долговечности ремонта, его надежности.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира находится в микрорайоне Приморье, который...

12500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies