Lizeto | Квартира на курорте "Мацеста" в ЖК "Заповедный". Очень светлая, два окна, ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира на курорте "Мацеста" в ЖК "Заповедный". Очень светлая, два окна, ...
80562, Размещено 09.05.20 в 12:12
Стоимость : 2450000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 40
Комнат в квартире : 1
Этаж : 3
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Чекменева

Описание : Квартира на курорте "Мацеста" в ЖК "Заповедный". Очень светлая, два окна, балкон, с видом на горы, удобной планировкой. Дом расположен на ровной местности, рядом школа №11, дет.сад, спортивная школа, остановка, курорт "Мацеста", магазины. В доме автономное отопление на природном газе,  установлен двухконтурный котел- подключение газа оплачено. Предусмотрен подземный и придомовой паркинг.  Дом сдан, частично заселен. Получено свидетельство о регистрации права собственности, кадастровый паспорт, домовая книга- подходит под ипотеку!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира на курорте "Мацеста" в ЖК &quot...

2450000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies