Lizeto | Коттеджный поселок "Новая Мацеста" - это поселок закрытого типа, состоящий из... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Коттеджный поселок "Новая Мацеста" - это поселок закрытого типа, состоящий из...
85535, Размещено 11.05.20 в 00:32
Стоимость : 6500000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 140
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Фурманова

Описание : Коттеджный поселок "Новая Мацеста" - это поселок закрытого типа, состоящий из 17 коттеджей на территории 62 соток, который находится в живописном месте Мацесты, в непосредственной близости от въезда в город. Коттеджи общей площадью 140 кв.м, площадь земельного участка  от 2,5  до 5 соток земли на выбор .Конструкция коттеджа - железобетонный каркас. Все коттежди будут выдержаны в едином стиле "Шале". Заполнение стен - керамзитобетонный блок с утеплителем "Rockwool". Внешняя отделка дома -  штукатурка. Закрытая благоустроенная территория, шлагбаум, охрана. Земля и дом в собственности - прописка. Коммуникации центральные (газ, свет, вода, канализация), Высокоразвитая инфраструктура района: океанариум, детские сады, супермаркеты, рынок, аптеки и многое другое. Расстояние до моря 1,5 км. Инфраструктура микрорайона: океанариум, детский сад, супермаркет "Магнит", продуктовая  кубанская ярмарка, аптеки, удобная транспортная развязка.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Коттеджный поселок "Новая Мацеста" - это...

6500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies