Lizeto | Комплекс "Александрийский маяк" - многоквартирный 21-этажный жилой комплекс э... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Комплекс "Александрийский маяк" - многоквартирный 21-этажный жилой комплекс э...
75609, Размещено 22.01.20 в 17:28
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 350
Комнат в квартире : 4
Этаж : 20
Этажей в доме : 21
Адрес: Краснодарский край, Сочи, пер. Морской

Описание : Комплекс "Александрийский маяк" - многоквартирный 21-этажный жилой комплекс элит-класса, состоящий из жилого корпуса и клубного развлекательно-оздоровительного центра. Расположен в парковой зоне города, рядом с гостиницей "Radisson Park Hotel", санаторием "Черноморье", концертным залом "Фестивальный", аквапарком и центральной набережной. Роскошный новый двухуровневый пентхаус включает в себя 4 спальни , в каждой из которых - гардеробная комната, кухня-столовая, гостиная. Три санузла с душевыми кабинами. Хозяйская спальня на втором уровне с большой гардеробной комнатой и ванной комнатой с панорамным остеклением и террасой. Лестницы, санузлы и ванная Комната выполнены отделаны эксклюзивным мрамором и ониксом итальянского производства. Мебель спальни, диваны - Fendi.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Комплекс "Александрийский маяк" - многок...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies