Lizeto | -комн.кв. с жилой лоджией,  (самый Центр). Вторичка. Статус – «Квартира». О - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
-комн.кв. с жилой лоджией,  (самый Центр). Вторичка. Статус – «Квартира». О
80870, Размещено 09.05.20 в 12:24
Стоимость : 3800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 30
Комнат в квартире : 1
Этаж : 1
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Красноармейская

Описание : -комн.кв. с жилой лоджией,  (самый Центр). Вторичка. Статус – «Квартира». Отличное состояние! Все коммуникации центральные, в т.ч. газ. Уникальное местоположение – 100 метров до набережной реки Сочи, 250 до Центрального рынка, 150 метров до парка Ривьера, 10-15 минут пешком по ровному месту до моря. Идеально как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

-комн.кв. с жилой лоджией,  (самый Ц...

3800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies