Lizeto | Коммерческие площади в Торговой Галереи- это удачное вложение Ваших финансов в ра... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Коммерческие площади в Торговой Галереи- это удачное вложение Ваших финансов в ра...
86249, Размещено 11.05.20 в 11:55
Стоимость : 50000000 ₽
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 180
Адрес: Краснодарский край, Сочи, 1

Описание : Коммерческие площади в Торговой Галереи- это удачное вложение Ваших финансов в расширение собственного бизнеса! Здесь Вы можете воплотить всё, что Вы хотите! Это может быть, например, детское кафе, с возможностью проведения различных праздничных мероприятий и зоной отдыха для взрослых. Родители смогут спокойно уделить себе время, зная, что их дети под присмотром. Помещение находится на втором этаже и отлично подходит для оздоровительного SPA центра, тем более, что по- соседству находится фитнес клуб. Торговая Галерея — это оптимальное количество Ваших потенциальных клиентов при минимальной конкуренции! А теперь несколько слов для тех, кто ещё не знаком с нашим прекрасным городом. Сочи-это уникальный город- курорт, имеющий субтропический климат, вечнозелёные пальмы, цветущие и благоухающие магнолии и распускающиеся розовые кусты в декабре месяце. А всё потому, ЧТО ЗДЕСЬ 325-340 ТЁПЛЫХ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ В ГОДУ!!!Курортный сезон длится 7 месяцев-с мая по ноябрь! Наше предложение очень интересно тем, что-  это инвестиции в недвижимость с целью дальнейшего получения приличного дохода, ведь не секрет, что цены на сочинскую недвижимость растут каждый день! Вы инвестируете в будущее! Звоните прямо сейчас!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Коммерческие площади в Торговой Галереи- это удачн...

50000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies