Lizeto | Хотите жить в самом центре Сочи в пяти минутах от моря?<br /> Продаётся новая меблиро... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Хотите жить в самом центре Сочи в пяти минутах от моря?<br /> Продаётся новая меблиро...
81080, Размещено 09.05.20 в 12:35
Стоимость : 8250000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 34
Комнат в квартире : 1
Этаж : 6
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Красноармейская

Описание : Хотите жить в самом центре Сочи в пяти минутах от моря?<br />
Продаётся новая меблированная квартира в самом начале улицы Красноармейская, с авторским дизайном, с применением самых современных отделочных материалов и мебели, в новом элитном доме с закрытой территорией и детской площадкой с размещением до 4 человек или семьи с детьми. Ровное место самого центра Сочи. Три минуты пешком до парка Ривьера, пять минут до Центрального рынка и торгового дома Александрия. 11 минут прогулки до благоустроенного пляжа Ривьера. Дельфинарий, океанариум, концертная площадка, парк аттракционов и многое другое в трёхминутной пешей доступности на территории Ривьеры. Вся бытовая техника, кондиционер. Квартира отлично подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Делалась для себя с любовью.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Хотите жить в самом центре Сочи в пяти минутах от...

8250000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies