Lizeto | К продаже представлен шикарный особняк в стиле шале, расположенный в поселке Эсто... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
К продаже представлен шикарный особняк в стиле шале, расположенный в поселке Эсто...
83654, Размещено 10.05.20 в 18:06
Стоимость : 160000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 500
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Эстонская

Описание : К продаже представлен шикарный особняк в стиле шале, расположенный в поселке Эсто-Садок — очень красивой горной местности с прекрасной экологией и очень развитой инфраструктурой. Общая площадь дома составляет 470м2. Все пространство задействовано с максимальной выгодой и функционалом. На первом уровне особняка располагается большая сауна, кухня-гостиная, бассейн, комната для игры в бильярд, каминный зал. Второй уровень задействован под кухню, большую гостиную, гардеробную комнату,  а также под подсобку. На третьем этаже этого роскошного особняка располагается три большие изолированные спальни. Внутри практически полностью завершен элегантный ремонт, исполненный в стиле шале, характерные черты которого проявляются в обилии натурального декора – массивных балок, камне и т.д. Полный комплект сантехники, частичная меблировка. Очень красиво дополняет красоту этого дома ландшафтный дизайн прилегающей территории. Перед домом благоустроена лужайка с остриженной газонной травой. По периметру участка — густой древесный массив, который надежно скрывает сам домик от назойливых посторонних взглядов. Установлены камеры видеонаблюдения с возможностью удаленного доступа из любой токи земного шара. Из окон особняка открывается просто потрясающий вид на горные пейзажи!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

К продаже представлен шикарный особняк в стиле шал...

160000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies