Lizeto | Гостиница в тихом, спокойном месте. Вид из окон на горы, реку. Тишина, горный воздух... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Гостиница в тихом, спокойном месте. Вид из окон на горы, реку. Тишина, горный воздух...
84333, Размещено 10.05.20 в 18:31
Стоимость : 10000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 200
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Чекменёва

Описание : Гостиница в тихом, спокойном месте. Вид из окон на горы, реку. Тишина, горный воздух. На первом этаже гостиницы - два 3-х местных номера; четыре 2-х местных номера; два санузла; кухня. На втором этаже - две 2-х комнатные квартиры; два санузла; кухня. Место под навесом для стоянки машин. Терраса. Фундамент в доме ленточный - спокойно можно достроить третий этаж. ИЖС. Коммуникации центральные. Газ. Документы на гостиницу. Дорога очень хорошая. В гостинице постоянно проживают жильцы (есть кто не один год). Рядом школа, детсад, магазины, ярмарка, автобусная остановка.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Гостиница в тихом, спокойном месте. Вид из окон на...

10000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies