Lizeto | Гостиничный комплекс на Мамайке, расположенный на земельном участке общей площад... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Гостиничный комплекс на Мамайке, расположенный на земельном участке общей площад...
86817, Размещено 11.05.20 в 12:11
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 2600
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ландышевая

Описание : Гостиничный комплекс на Мамайке, расположенный на земельном участке общей площадью 50 соток, состоящий из восьми коттеджей общей площадью более 2600 кв.м. каждый коттедж имеет качественный ремонт, мебель, бытовую технику, лоджию, кухню, вид на море и горы, центральные коммуникации, видеонаблюдение, также на огороженной  охраняемой территории комплекса находится бассейн с подогревом, теннисный корт, спортивный зал, ресторан, сад, административный блок, гараж, КПП, три въезда, охранная сигнализация, в сезон заполняемость 100 %, возможна продажа бизнеса полностью.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Гостиничный комплекс на Мамайке, расположенный на...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies