Lizeto | «Горки-11» - уединенная загородная резиденция в современном стиле для состоятельн - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
«Горки-11» - уединенная загородная резиденция в современном стиле для состоятельн
83457, Размещено 10.05.20 в 17:58
Стоимость : 60000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 340
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : «Горки-11» - уединенная загородная резиденция в современном стиле для состоятельных владельцев, искушенных в комфорте. Коттеджный поселок «Горки-11» - продолжение исторической традиции, объединяющей группу элитных поселков, которые строились в самых живописных местах страны для советских государственных и военных чиновников самого высокого ранга, научной и творческой интеллигенции «высшего сословия». На закрытой охраняемой территории коттеджного поселка «Горки-11» имеется всё, что необходимо для комфортной, красивой жизни и изысканного отдыха у моря, оздоровления и развлечений, приема гостей и проведения деловых встреч. Благодаря опыту и мастерству профессионалов, возведение коттеджного поселка «Горки-11» достигло уровня искусства. Оригинальные архитектурные решения коттеджей и изысканный ландшафтный дизайн земельных участков создают идеальные условия для проживания в гармонии с природой. Безусловно, коттеджный поселок «Горки-11» соответствует наивысшим требованиям, предъявляемым к недвижимости класса de luxe. Технические характеристики: 18 элитных двухуровневых коттеджей; расположен в Хостинском районе: расстояние до моря — 1,5 км, до центра Сочи — 10 км, до аэропорта Адлер — 10 км: площадь закрытой территории — 3,35 га: коттеджи свободной планировки площадью 320 и 470 кв.м., земельные участки площадью 7 и 15 соток в собственности, высота потолков — 3,5–4 м, эксплуатируемая кровля - террасы, витражное остекление, алюминиевый профиль (Бельгия), современные телекоммуникационные системы, современные инженерные системы, автономный энергокомплекс, великолепный панорамный вид на море. Инфраструктура комплекса: круглосуточная охрана территории, въезд через КПП, системы видеонаблюдения, противопожарная система, открытый и закрытый бассейны, ресторан, бутик-отель, бизнес-центр, фитнес-центр, SPA-салон, минимаркет, детская игровая площадка, гостевой паркинг, управляющая компания.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

«Горки-11» - уединенная загородная резиденция в со...

60000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies