Lizeto | Если Вы планируете приобрести домовладение в Центральном районе города, предлага... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Если Вы планируете приобрести домовладение в Центральном районе города, предлага...
85161, Размещено 11.05.20 в 00:22
Стоимость : 40000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 300
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Яблочная

Описание : Если Вы планируете приобрести домовладение в Центральном районе города, предлагаем обратить внимание на это поистине достойное предложение! Площадь дома составляет чуть более 300 кв.м., два уровня и просторная мансарда. Все комнаты светлые и уютные, высокие потолки, удобная лестница. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям (электричество 15 кВт, водоснабжение, газ и канализация). Площадь земельного участка составляет 6 соток, (ИЖС). На территории придомовая парковка на несколько автомобилей и зона отдыха. К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, до делового центра 5-7 минут на автомобиле, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, частный сектор, респектабельные соседи. На домовладение и земельный участок имеется полный пакет правоустанавливающих документов. Звоните, с удовольствием организуем презентацию и ответим на все интересующие вопросы. 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Если Вы планируете приобрести домовладение в Центр...

40000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies