Lizeto | Если Вы хотите приобрести капитальное домовладение для комфортного проживания и ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Если Вы хотите приобрести капитальное домовладение для комфортного проживания и ...
85160, Размещено 11.05.20 в 00:22
Стоимость : 55000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 370
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Если Вы хотите приобрести капитальное домовладение для комфортного проживания и отдыха - предлагаю обратить внимание на это поистине достойное предложение! Общий метраж основного дома составляет 400 кв.м., 3 уровня. Внутри выполнена частичная отделка: первый и второй этажи - в предчистовом состоянии (перегородки, стяжка, разводка электрики и сантехники и т.д.), третий - мансардный этаж "под ключ". Пространство задействовано максимально выгодно и продуманно (просторные комнаты, высокие потолки, удобная лестница, выход на террасы с красивым видом). Второй дом площадью 200 кв.м.- первый этаж распланирован в просторную кухню-гостиную, подсобное помещение, второй этаж - 2 полноценные однокомнатные квартиры - идеальный вариант для сдачи в аренду либо для размещения гостей. Дом полностью готов к проживанию. На территории расположена так же летняя кухня, гараж для автомобиля, хозяйственные помещения. Объект подключен ко всем современным инженерным сетям. Земельный участок площадью 7,5 соток (в пользовании больше), ИЖС,  идеально ровный, с большим придомовым паркингом. Стоит отметить, что строительство дома велось с соблюдением всех норм, качественно и на совесть! Инфраструктура района - магазины, остановка общественного транспорта, почтовое отделение и пр., все в пешей доступности. Подъездной путь асфальтированный, частный сектор, доброжелательные соседи. Особую прелесть этому объекту придает свой выход к лесопарковой зоне, которая граничит с участком, и ручью, а так же чистейший воздух и пение птиц. Все документы готовы  к сделке, арестов, обременений нет. Окончательная стоимость и условия расчета обсуждаются индивидуально. Продажа срочная, оперативный показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Если Вы хотите приобрести капитальное домовладение...

55000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies