Lizeto | Если Вы хотите приобрести дом в тихом, спокойном месте, в то же время в районе с раз... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Если Вы хотите приобрести дом в тихом, спокойном месте, в то же время в районе с раз...
85207, Размещено 11.05.20 в 00:22
Стоимость : 16500000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 200
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Если Вы хотите приобрести дом в тихом, спокойном месте, в то же время в районе с развитой инфраструктурой - это предложение для Вас. Капитальный блочный дом площадью около 200 кв.м. с предчистовой внутренней отделкой. На участке 6 соток расположена летняя кухня, придомовая парковка на несколько автомобилей и посажен молодой сад. Есть возможность докупить дополнительно 6 соток, стоимость обсуждается.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Если Вы хотите приобрести дом в тихом, спокойном м...

16500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies