Lizeto | Элитная вилла «Бабочка» — неповторимое ощущение комфорта в тихом курортном мест - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Элитная вилла «Бабочка» — неповторимое ощущение комфорта в тихом курортном мест
83672, Размещено 10.05.20 в 18:07
Стоимость : 210000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 850
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Элитная вилла «Бабочка» — неповторимое ощущение комфорта в тихом курортном месте. Пожалуй, самая необычная вилла в Сочи. Дом уникальной архитектуры напоминает силуэт бабочки. Эксклюзивная вилла расположена в элитном коттеджном поселке в Дагомысе. На закрытой охраняемой территории растут реликтовые деревья и кустарники, а воздух напоен ароматами хвои и экзотических цветов. Отсюда открывается великолепный панорамный вид на Черное море с одной стороны и на Кавказские горы — с другой. Вилла расположена всего в 80 метрах от морского побережья. Особую прелесть «Бабочке» придают большой открытый бассейн, изящная пляжная зона и по-южному очаровательный летний бар. Внутренняя и внешняя отделка полностью меблированной виллы выполнена на самом высоком европейском уровне — в лаконичном и изысканном стиле модерн. Мрамор, гранит, венецианская штукатурка создают атмосферу роскоши, а дорогая итальянская мебель и эксклюзивные люстры — ощущение изысканности и комфорта. «Бабочка» — вилла для настоящего ценителя прекрасного! Технические характеристики: четырехуровневая элитная вилла, общая площадь 850 кв. м; Гостевой домик 250 кв. м. расположена в Дагомысе; расстояние до моря — 80 м; площадь собственной территории — 30 соток; эксклюзивная архитектура, авторский дизайн интерьера, изысканная мебель; высота потолков — 3,5 м; витражное остекление; современные телекоммуникационные системы; современные инженерные системы; автономный энергокомплекс; компания. Инфраструктура: круглосуточная охрана территории; системы видеонаблюдения, противопожарная система; находится в окружении субтропического парка; панорамный вид на море; большой бассейн (25 м); площадки для барбекю, фруктовый сад; кафе-бар; паркинг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Элитная вилла «Бабочка» — неповторимое ощущение ко...

210000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies