Lizeto | Эксклюзив! Продаётся двуххэтажный таунхаус в Гагаринском районе СНТ Лукоморье Ф - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзив! Продаётся двуххэтажный таунхаус в Гагаринском районе СНТ Лукоморье Ф
77233, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 4000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 100
Комнат в квартире : 3
Этажей в доме : 3
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Лукоморье

Описание : Эксклюзив!

Продаётся двуххэтажный таунхаус в Гагаринском районе СНТ Лукоморье Фиолент. Общая площадь дома 102 кв.м.+ 50м.кв. открытая терраса. Первый этаж: Прихожая, коридор, гостевая/кабинет-12м.кв. , кухня - 15м.кв., санузел. Второй этаж: Две спальни по 17 м.кв., небольшой санузел, балконы в каждой комнате. Третий этаж - открытая терраса- 50 м.кв.

На участке одно машиноместо в передней части  и небольшой дворик в задней части участка, где можно поставить небольшую беседку или мангальную. Все домовладение огорожено забором. Вокруг построены современные дома, проживают благополучные соседи. 

Внутри дома произведена черновая отделка, материалы стен - ракушечник, газобетон. Коммуникации - свет, вода - заведённая в дом, септик на 10 куб.м., газ - ближайшая перспектива.

Рядом с Лукоморье, в ста метрах, остановка общественного транспорта - 4 вида маршрутов! В пешей доступности - 10-15 мин. пляжи Автобата и Маяка. 

ТСН имеет  свою смотровую площадку на море, где сидя на скамейке можно любоваться красивейшими видами на море и закат, хотя зачем, ведь у Вас есть своя открытая терраса! Для любителей здорового образа жизни имеется собственная площадка с тренажерами под открытым небом. На улицах кооператива организовано освещение в темное время суток. Новый современный кооператив, проводятся регулярные собрания собственников недвижимости, решаются актуальные вопросы по коммуникациям и облагораживанию территории. Однородная социальная среда, экологически чистое и красивое место, лечебный морской и еловый воздух делают это место идеальным для семейного проживания! Отличный дом на берегу моря по цене однокомнатной  квартиры! Документы готовы к сделке. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзив! Продаётся двуххэтажный таунхаус в Гага...

4000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies