Lizeto | Эксклюзивное предложение! Коммерческое помещение в ЖК Огни Сочи, общей площадью 96... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзивное предложение! Коммерческое помещение в ЖК Огни Сочи, общей площадью 96...
86492, Размещено 11.05.20 в 12:00
Стоимость : 16000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 97
Адрес: Краснодарский край, Сочи, дагомысский

Описание : Эксклюзивное предложение! Коммерческое помещение в ЖК Огни Сочи, общей площадью 96.21м2. Помещение имеет два отдельных входа с обеих сторон здания. С возможностью разделения на два отдельных помещения, при необходимости. Три мокрые точки( водоснабжение и канализация). Покупали под косметический салон красоты и статус закреплен за помещением, т.е. в этом ЖК он будет единственным. Так же два подземных парковочных места, что позволит соблюдать концепцию комфортного обслуживания Ваших клиентов. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзивное предложение! Коммерческое помещение в...

16000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies