Lizeto | Эксклюзив! Продается 3- комнатная квартира для Вашей семьи! Просторная 67 кв. м. Изол... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзив! Продается 3- комнатная квартира для Вашей семьи! Просторная 67 кв. м. Изол...
77261, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 4600000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 67
Комнат в квартире : 3
Этаж : 9
Этажей в доме : 9
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 18

Описание : Эксклюзив! Продается 3- комнатная квартира для Вашей семьи! Просторная 67 кв. м. Изолированные  жилые комнаты. Зал 18 кв. м. с выходом на балкон. Спальня 12,8 кв. м. с выходом на лоджию. Детская комната 9,8 кв. м. Уютная лоджия 5 кв. м. Вполне подойдет для создания кабинета.  Окна выходят во двор. Большая кухня 10 кв. м.  Санузел раздельный в современном кафеле. Трубы поменяны. Квартира расположена на 9 этаже,9 этажного дома, есть тех. этаж. Квартира в середине дома, теплая. Сверху нет соседей! Дом в хорошем техническом состоянии, не старый 1980 года постройки. Установлен новый лифт. Квартира в хорошем состоянии. Остается кухонный гарнитур. Возле дома школа №3, детский сад, остановка, поликлиника, аптека, рынок, магазины, новая детская площадка. Во дворе парковка для автомобиля. Возможна ипотека и мат. капитал! Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ! 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзив! Продается 3- комнатная квартира для Ваш...

4600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies