Lizeto | Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью от европейских произво - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью от европейских произво
78995, Размещено 08.05.20 в 23:00
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 85
Комнат в квартире : 2
Этаж : 4
Этажей в доме : 7
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Воровского

Описание : Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью от европейских производителей. Из окон квартиры открывается панорамный вид на море и город. Квартира находится на 4 этаже семиэтажного монолитного клубного дома. Территория возле дома огорожена, въезд через шлагбаум. Есть свое парковочное место и подсобное помещение в подъезде дома. Дом расположен в центре Сочи. в пешей доступности вся инфраструктура города и пляжи центральной набережной. Железнодорожный и автовокзалы в пяти минутах ходьбы. Квартира хорошо подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и м...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies