Lizeto | Дом расположен в тихом и красивом месте и уже с первого этажа, где расположена отк - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Дом расположен в тихом и красивом месте и уже с первого этажа, где расположена отк
83670, Размещено 10.05.20 в 18:07
Стоимость : 24900000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 640
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Дом расположен в тихом и красивом месте и уже с первого этажа, где расположена открытая терраса открывается великолепный вид на город и горы, вокруг очень зелено, благоухают ароматы цветущих деревьев, слышно пение птиц. Замечательное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. В доме дорогая и качественная мебель для встречи гостей предусмотрены три спальных комнаты и три ванных комнаты, просторная сауна и закрытый бассейн, который позволит Вам наслаждаться водными процедурами даже в зимнее время. Территория дома предполагает размещение 4-х автомобилей, 2 открытых парковочных места и просторный гараж на 2 машины. Дом имеет 7 спальных комнат каждая из которых отражает свой собственный стиль, 1 детская комната, 2 камина на разных этажах, множество ванных комнат и различных комнат для отдыха, на пятом этаже домашний кинотеатр, оборудован бар и бильярдная. В тоже время планировка дома позволяет изменить назначение комнат по Вашему вкусу. Дом расположен в хорошо развитом районе, остановка общественного транспорта 300м, магазин, кафе, парикмахерская, до центра г. Сочи 20 мин. на автомобиле. В доме установлен газовый котёл, резервный накопитель для воды, оборудование для бассейна, дизельный генератор. Участок распланирован ярусами, предусмотрено место для террасы для загара, много свободного места для ландшафтного дизайна.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Дом расположен в тихом и красивом месте и уже с пе...

24900000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies