Lizeto | Дом монолитно-блочный, общая площадь составляет 220 кв.м., 3 уровня: на первом этаже - ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Дом монолитно-блочный, общая площадь составляет 220 кв.м., 3 уровня: на первом этаже - ...
85164, Размещено 11.05.20 в 00:22
Стоимость : 19900000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 220
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Загородная

Описание : Дом монолитно-блочный, общая площадь составляет 220 кв.м., 3 уровня: на первом этаже - прихожая, каминный зал, кухня, санузел; второй этаж - 3 спальни и санузел; на третьем - 2 спальни, санузел. Все коммуникации подключены и функционируют, электричество, водоснабжение, газ и канализация центральные. Земельный участок 6,5 соток, ИЖС. На территории парковка для автомобиля и еще небольшой дом (нуждается в капитальном ремонте). Основным преимуществом этого объекта является местоположение, близость к морю, остановкам общественного транспорта, магазинам, красивые видовые характеристики на город, горы и море.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Дом монолитно-блочный, общая площадь составляет 22...

19900000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies