Lizeto | Дом 150 кв.м., недалеко от Батумского шоссе. До дублера 1,5 км — по нему без пробок до ц... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Дом 150 кв.м., недалеко от Батумского шоссе. До дублера 1,5 км — по нему без пробок до ц...
85147, Размещено 11.05.20 в 00:21
Стоимость : 16000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 150
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Туманяна

Описание : Дом 150 кв.м., недалеко от Батумского шоссе. До дублера 1,5 км — по нему без пробок до центра Сочи 10-15 минут. Собственный пляж легендарного оздоровительного комплекса "Дагомыс", который находится в 10 минутах езды от дома, 50 минут от Олимпийского парка, 45 минут до Аэропорта по дублеру курортного проспекта минуя центр, до горнолыжного курорта "Роза Хутор" 1 час 30 минут.Участок 5 соток - это продуманное пространство, умело интегрированное в ландшафт: парковка на 4 автомобиля, детская площадка, место для оборудования бассейна, ландшафтное озеленение, зона отдыха.Строительство проводилось с учетом всех современных стандартов: Были соблюдены всех нормы, по проекту с расчетами инженеров-проектировщиков. Вся документация имеется в наличии. Имеются фотографии всех этапов строительства, которые могут быть предоставлены при желании.Коммуникации и сети уже функционируют: водопровод, канализация, электричество (15кВт), газоснабжение, отопление (водяные тёплые полы). Документы готовы к продаже - дом сдан (оформление в Россреестре).

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Дом 150 кв.м., недалеко от Батумского шоссе. До ду...

16000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies