Lizeto | Для вашего успешного бизнеса продается отель на первой береговой линии Адлера (... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Для вашего успешного бизнеса продается отель на первой береговой линии Адлера (...
86861, Размещено 11.05.20 в 12:13
Стоимость : 110000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 1200
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Просвещения

Описание : Для вашего успешного бизнеса продается отель на первой береговой линии Адлера (150м. до моря). Четырех-этажное красивое здание, с 32-мя комфортабельными номерами-люкс.  В каждом номере хорошая дорогая мебель, санузлы с душевыми кабинами, большие балконы, кондиционеры.  Для гостей отеля на первом этаже находится большая кухня-столовая. Есть два больших номера-люкс 90 и 50 кв.м. К отелю на первом этаже прилегают четыре магазина, которые снимает один арендатор на постоянной основе. Рядом с отелем расположены магазины, кафе, рестораны, до пляжа 3 мин. тихим шагом, до остановки 7 минут. Один собственник, документы в полном порядке.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Для вашего успешного бизнеса продается отель на пе...

110000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies