Lizeto | Большая, светлая, уютная   квартира (Центральный р-н). Квартира угловая, в - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Большая, светлая, уютная   квартира (Центральный р-н). Квартира угловая, в
82288, Размещено 09.05.20 в 16:34
Стоимость : 5800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 76
Комнат в квартире : 3
Этаж : 5
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Санаторная

Описание : Большая, светлая, уютная   квартира (Центральный р-н). Квартира угловая, все комнаты с окнами. Три отдельные спальни и кухня-гостиная 30 м. с витражным окном. До моря 700 м. Вид на море, горы и город. Все в шаговой доступности, рядом остановка. Мансардный этаж, сделан очень хороший ремонт, новая мебель. Более 3-х лет в собственности. Хорошая цена!!! Отопление электро, коммуникации центральные. Хорошо подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Большая, светлая, уютная   квартира &#40...

5800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies