Lizeto | Большая квартира в жилом комплексе "Бригантина". Общая площадь квартиры 105 кв... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Большая квартира в жилом комплексе "Бригантина". Общая площадь квартиры 105 кв...
78591, Размещено 08.05.20 в 22:47
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 105
Комнат в квартире : 3
Этаж : 12
Этажей в доме : 22
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Фабрициуса

Описание : Большая квартира в жилом комплексе "Бригантина". Общая площадь квартиры 105 кв.м.(по факту 120кв.м, если считать вместе с жилыми лоджиями). В квартире сделан дорогой дизайнерских ремонт. Из каждого окна открывается панорамный вид на море и город. Квартира продается с мебелью и техникой. Хорошая придомовая территория, парковка. В доме консьерж, круглосуточная охрана. Новый жилой комплекс бизнес-класса «Бригантина» находится в зеленой зоне города на границе с территорией парка реликтовых растений «Дендрарий» и санаторием «Золотой Колос». Тихое экологически благоприятное место в небольшой удаленности от Курортного проспекта, несомненно, создаст благоприятные условия для постоянного проживания и сезонного отдыха всей семьи. До моря 150-200 м. Очень хороший оборудованный пляж санатория "Золотой колос". Рядом стадион, остановка, школа. Жилой комплекс «Бригантина», расположенный в самом центре города-курорта Сочи – это единство современных технологий, прекрасной архитектуры и потрясающих природно-климатических условий! Квартирам в данной новостройке зачастую отдают свое предпочтение высокопоставленные и известные в городе личности! Поэтому, если Вы желаете примкнуть к кругу Сочинской элиты, а также обеспечить себе и членам своей семьи проживание на достойном уровне, то квартира в «Бригантине» - это то, что Вам нужно! Сам из себя ЖК «Бригантина» представляет 20-этажный дом, объединенных между собой общим архитектурным стилем. Фасады зданий оформлены венецианской штукатуркой и имеют довольно-таки большую площадь витражного остекления, цоколь дома облицован натуральным дагестанским камнем. Сразу стоит отметить факт того комплекс отлично вписывается в общий ансамбль застройки района, выполненной в типично южном стиле! Удачные и тщательно продуманные планировки квартир, предлагаемых к продаже в данной новостройке, наделяют их отличными видовыми характеристиками! Из окон любого этажа открывается потрясающий вид на море и лесопарковую зону города! На закрытой и охраняемой территории «Бригантины» есть все, что нужно современному человеку для полноценного отдыха: спортивные и игровые площадки, зоны для барбекю, тренажерный зал с новейшим оборудованием, и т.д. Также жилой комплекс имеет свой собственный автопаркинг, рассчитанный на 300 машиномест. Жилой комплекс «Бригантина» территориально граничит с одной из главных достопримечательностей Сочи – парком «Дендрарий». Также, в непосредственной близости от стен новостройки расположены следующие объекты: стадион имени Славы Метревели, Санаторий «Золотой Колос», цирк, парк имени Фрунзе и т.д. Помимо квартиры в стоимость входит парковочное место (19,8) в крытом паркинге около дома.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Большая квартира в жилом комплексе "Бригантин...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies