Lizeto | Апартаменты с шикарным панорамным видом на море в сданном комплексе бизнес-класс - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Апартаменты с шикарным панорамным видом на море в сданном комплексе бизнес-класс
77724, Размещено 08.05.20 в 20:30
Стоимость : 17500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 98
Комнат в квартире : 2
Этаж : 10
Этажей в доме : 10
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Политехническая

Описание : Апартаменты с шикарным панорамным видом на море в сданном комплексе бизнес-класса рядом с морем. Комплекс расположен на территории санатория Беларусь. Территория комплекса огорожена. Пляж санатория, а так же парковая территория в пешей доступности и полностью в Вашем распоряжении. Свидетельства на право собственности оформлены на каждый апартамент. Комплекс включает в себя двухуровневый подземный паркинг на 50 машиномест, а так же коммерческие помещения, расположенные на первом этаже. Безопасность на территории комплекса обусловлена наличием охраны и видеонаблюдения.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Апартаменты с шикарным панорамным видом на море в...

17500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies