Lizeto | Адресу: г.Сочи, ул.Гагарина. Вторичка. Общая площадь – 69 м2. Этаж 13/13. Потолки - 3м, бол... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Адресу: г.Сочи, ул.Гагарина. Вторичка. Общая площадь – 69 м2. Этаж 13/13. Потолки - 3м, бол...
83031, Размещено 09.05.20 в 22:51
Стоимость : 5350800 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 69
Комнат в квартире : 3
Этаж : 13
Этажей в доме : 13
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Гагарина

Описание : Адресу: г.Сочи, ул.Гагарина. Вторичка. Общая площадь – 69 м2. Этаж 13/13. Потолки - 3м, большие 3 окна, стены – монолит, блок, очень хороший вид на центр города и море. Отделка - чистовая, с межкомнатн.с перегородками, электрика и сантехника разведены, стены отшпаклёваны под покраску .   В шаговой доступности: 50-100м - автобусная остановка, магазины,ярмарка, детский сад, школа и др.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Адресу: г.Сочи, ул.Гагарина. Вторичка. Общая площа...

5350800 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies