Lizeto | 3-х комнатная квартира&nbsp;&nbsp;по адресу Курортный пр. 90/13.<br /> Продается шикарная 3-х - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
3-х комнатная квартира&nbsp;&nbsp;по адресу Курортный пр. 90/13.<br /> Продается шикарная 3-х
78416, Размещено 08.05.20 в 22:34
Стоимость : 8500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 110
Комнат в квартире : 3
Этаж : 4
Этажей в доме : 9
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект

Описание : 3-х комнатная квартира&nbsp;&nbsp;по адресу Курортный пр. 90/13.<br />
Продается шикарная 3-х комнатная квартира общей площадью 110 кв. м., жилая площадь 60 кв.м, кухни - 23 кв.м. 4 этаж из 9, с отличным ремонтом, в экологической чистой части города, с встроенной мебелью и бытовой техникой. кухня объединена с просторным залом, спальня. комната для гостей со своим су и душевой кабиной. огромная ванна, есть техническая возможность размещения сауны. в квартире ремонт сделан качественно. до моря 10-15 минут ходьбы. рядом остановка в 300 метрах, находится в 10 минутах ходьбы парк дендрарий, дерево дружбы, стадион, парусный центр, великолепное расположение, рядом с домом, школа &#40;в 100 метрах&#41;, поликлиника, вся инфраструктура в шаговой доступности. в доме лифт, домофон, интернет... электроснабжение, водоснабжение - центральное. отопление два двухконтурных газовых котла. Во всей квартире теплый пол.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

3-х комнатная квартира&nbsp;&nbsp;по адресу Курорт...

8500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies