Lizeto | 3-х этажный жилой дом на Макаренко, общей площадью 360 кв.м., расположенный на абсолю - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
3-х этажный жилой дом на Макаренко, общей площадью 360 кв.м., расположенный на абсолю
84769, Размещено 11.05.20 в 00:11
Стоимость : 21000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 360
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Вишневый переулок

Описание : 3-х этажный жилой дом на Макаренко, общей площадью 360 кв.м., расположенный на абсолютно ровном земельном участке общей площадью 6 соток, всё в собственности, сделан ремонт, остается мебель, бытовая техника, камин, бассейн, баня, ландшафтный дизайн, парковка, сад, коммуникации, автономный котел, красивый вид на горы, подъездные пути, огороженная, территория, автоматические ворота, недалеко автобусная остановка, магазин, аптека, кафе.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

3-х этажный жилой дом на Макаренко, общей площадью...

21000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies