Lizeto | 1-о комнатная квартира в Заречном районе, 33,1 кв.м. , 7/8 этаж, дизайнерский ремонт, вст... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
1-о комнатная квартира в Заречном районе, 33,1 кв.м. , 7/8 этаж, дизайнерский ремонт, вст...
80873, Размещено 09.05.20 в 12:24
Стоимость : 3500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 33
Комнат в квартире : 1
Этаж : 7
Этажей в доме : 8
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Тимирязева

Описание : 1-о комнатная квартира в Заречном районе, 33,1 кв.м. , 7/8 этаж, дизайнерский ремонт, встроенная кухня, мебель, барельеф, балкон, вид на море, горы, город, теплый пол, 2 кондиционера, все коммуникации, подъездные пути, детская площадка, парковка, рядом автобусная остановка, поликлиника, супермаркет,  школа, детский сад, ресторан, магазин, аптека.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

1-о комнатная квартира в Заречном районе, 33,1 кв....

3500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies