Lizeto | 1-о комнатная квартира «под ключ» в самом центре города, 29 кв.м., 2/16 этаж, дизайнерск... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
1-о комнатная квартира «под ключ» в самом центре города, 29 кв.м., 2/16 этаж, дизайнерск...
79517, Размещено 09.05.20 в 09:39
Стоимость : 5300000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 29
Комнат в квартире : 1
Этаж : 2
Этажей в доме : 18
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Войкова

Описание : 1-о комнатная квартира «под ключ» в самом центре города, 29 кв.м., 2/16 этаж, дизайнерский ремонт из качественных материалов, абсолютно новая импортная мебель и бытовая техника, коммуникации, отдельный вход, огороженная территория, удобное транспортное расположение, парковка, подъездные пути, есть несколько потенциальных арендаторов (от 3000 т.р./сутки), рядом автобусная остановка, платановая аллея, прогулочная улица Навагинская, набережная, Морской вокзал, ж/д вокзал, школа, детский сад, платановая аллея, торговый центр, галерея, фонтаны, магазин, кафе, аптека, ресторан и многое другое, в квартире никто не жил, собственник.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

1-о комнатная квартира «под ключ» в самом центре г...

5300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies