Lizeto | 1 комнатная квартира студия с жилой лоджией, общая площадь 33,5м2. Статус жилое помещ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
1 комнатная квартира студия с жилой лоджией, общая площадь 33,5м2. Статус жилое помещ...
82786, Размещено 09.05.20 в 22:38
Стоимость : 6000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 33
Комнат в квартире : 1
Этаж : 4
Этажей в доме : 8
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Цветочная

Описание : 1 комнатная квартира студия с жилой лоджией, общая площадь 33,5м2. Статус жилое помещение. Блочный дом сдан в 2012 году. Адрес Цветочная 44/2. До моря 100м. Окна выходят на тихую, не солнечную сторону. В шаговой доступности все лучшие пляжи Адлера, торговые центры, центральный рынок, парк Победы, парк Южные культуры, Олимпийский парк. Квартира полностью укомплектована для проживания, есть кондиционер, холодильник, стиральная машина, мебель, все остается, как на фото. Качественный ремонт. Лучшее место для сдачи круглогодично.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

1 комнатная квартира студия с жилой лоджией, общая...

6000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies