Lizeto | 1-комнатная квартира 32 кв.на 6 этаже 12-этажного дома.Квартира выполнена по эксклюзи... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
1-комнатная квартира 32 кв.на 6 этаже 12-этажного дома.Квартира выполнена по эксклюзи...
82626, Размещено 09.05.20 в 22:37
Стоимость : 8000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 33
Комнат в квартире : 1
Этаж : 6
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, ул.Учительская

Описание : 1-комнатная квартира 32 кв.на 6 этаже 12-этажного дома.Квартира выполнена по эксклюзивному дизайн- проекту,имеет множество функций:встроенная бытовая техника,тёплые полы,кондиционеры,на кухне интегрированная мойка,дизайнерский смеситель,духовой шкаф,холодильник,микроволновая печь,барная стойка -покрытие калёное стекло,гардеробная система.Панорамное остекление(витраж в пол,французский балкон с видом на море.Подземный и  придомовой паркинг ,детская площадка,магазин,консьерж.Самый центр Сочи-в шаговой доступности Курортный проспект,парк Дендрарий,городская набережная.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

1-комнатная квартира 32 кв.на 6 этаже 12-этажного...

8000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies