Lizeto | 1-комн. квартира 36 м2 бизнес-класса на Мамайке!!! Море в 5 мин. хотьбы от дома по набер - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
1-комн. квартира 36 м2 бизнес-класса на Мамайке!!! Море в 5 мин. хотьбы от дома по набер
79718, Размещено 09.05.20 в 09:44
Стоимость : 3500000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 36
Комнат в квартире : 1
Этаж : 10
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Волжская

Описание : 1-комн. квартира 36 м2 бизнес-класса на Мамайке!!! Море в 5 мин. хотьбы от дома по набережной! С хорошим ремонтом, мебелью и техникой! Заезжай и живи : )) Современный, многоквартирный 12-ти этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки — бизнес. Здание построено на улице Волжской, в нижней части спального микрорайона Мамайка (Центральный район). До моря 500 метров. Типовой этаж комплекса поделен на 11 квартир с правильной геометрией и большими окнами, через которые комнаты наполняются естественным светом. Подъезд оснащен бесшумными лифтами. Нижний этаж предусмотрен под коммерческие помещения. В цоколе оборудована подземная парковка. Есть свободные места! Дом газифицирован, электричество, водоснабжение, канализация подведены от городских сетей, система отопления автономная, работает от индивидуальных газовых котлов. На открытой придомовой территории расположены автомобильный паркинг, детская площадка, зона отдыха и выполнено ландшафтное озеленение. Рядом находятся разнообразные магазины, остановки, а также санаторий Октябрьский, который обладает прекрасной лечебно-оздоровительной базой, а на большой парковой территории расположены собственный аквапарк и зоопарк. НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!!! ЗВОНИТЕ!!!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

1-комн. квартира 36 м2 бизнес-класса на Мамайке!!!...

3500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies