Lizeto | Продается сауна, полностью готовый бизнес! В центре пятого микрорайона!  Здание - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается сауна, полностью готовый бизнес! В центре пятого микрорайона!  Здание
76532, Размещено 08.05.20 в 19:16
Стоимость : 18500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип недвижимости : Помещение свободного назначения
Площадь (м²) : 175
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Александра Косарева

Описание : Продается сауна, полностью готовый бизнес! В центре пятого микрорайона! 

Здание расположено в самом центре 5-го микрорайона. Большой трафик! Рядом находится рынок, кафе, суши-бар, салон красоты, Пуд, магазины, удобная стоянка, жилищные комплексы Панорама-Люкс, Гагаринский, Молодёжный. Помещение находится в цоколе двухэтажного здания.

Продаётся полностью готовый бизнес,  состоит из двух полностью оборудованных  помещений сауны большой и маленькой с евроремонтом, длинный коридор, ресепшн, тематический декор, широкая входная лестница,высокие потолки.

В саунах имеются бассейны объёмом 9 кубометров, отличные парилки, сан. узлы, душевые с горячей водой, шикарные белые кожаные диваны, телевизоры, шкафы для вещей, фены, чайники, бойлеры, бадья для обливаний.

 

Звоните! С радостью отвечу на ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается сауна, полностью готовый бизнес! В центр...

18500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies