Lizeto | Продается  низкотемпературная холодильная камера (-28 С) площадь 61,5 м. Свободный д... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается  низкотемпературная холодильная камера (-28 С) площадь 61,5 м. Свободный д...
76942, Размещено 08.05.20 в 19:32
Стоимость : 1300000 ₽
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип недвижимости : Помещение свободного назначения
Площадь (м²) : 261
Адрес: Республика Крым, Севастополь, шоссе Фиолентовское

Описание : Продается  низкотемпературная холодильная камера (-28 С) площадь 61,5 м.
Свободный доступ к камере, внутренние габариты: длина 10 м; ширина 6,5 м, высота 4,25 м. Полезный объем 261 м. Камера собрана внутри ангара из польского сендвича. Агрегат Bitzer, вся документация на панели и агрегат. Профилактика и обслуживание 2 раза в год. Земля в аренде, перезаключается ежегодно.

Звоните!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается  низкотемпературная холодильная камера (...

1300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies