Lizeto | Предлагается в аренду просторное помещение 85 кв м в престижном развитом районе Се... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается в аренду просторное помещение 85 кв м в престижном развитом районе Се...
76847, Размещено 08.05.20 в 19:30
Стоимость : 50000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Сдается в аренду
Тип недвижимости : Помещение свободного назначения
Площадь (м²) : 85
Срок сделки : На длительный срок
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Павла Корчагина

Описание : Предлагается в аренду просторное помещение 85 кв м в престижном развитом районе Севастополя!

Помещение располагается на 3-м этаже отдельно стоящего здания. Состоит из трех кабинетов 59, 15 и 11 кв м и балкона. Подойдет под любой вид деятельности. Свое отопление, бойлер. Усилена мощность электрических сетей. Помещение сухое, теплое, очень светлое (установлены большие окна). В здании работает автомойка, на втором этаже салон красоты.   

Отличное месторасположение! Хорошая транспортная развязка, удобная парковка. Супер трафик как автомобильный так и пешеходный!

Возможны арендные каникулы. Первые 3 месяца предоставляются для проведения ремонта под свой вид деятельности в счет арендной платы!!! 

Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и оперативно организую показ! Без комиссии!    

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается в аренду просторное помещение 85 кв м...

50000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies