Lizeto | Предлагается в аренду коммерческое помещение под студию красоты, парикмахерску - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается в аренду коммерческое помещение под студию красоты, парикмахерску
76852, Размещено 08.05.20 в 19:30
Стоимость : 100000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Сдается в аренду
Тип недвижимости : Помещение свободного назначения
Площадь (м²) : 83
Срок сделки : На длительный срок
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Павла Корчагина, 40

Описание : Предлагается в аренду коммерческое помещение под студию красоты, парикмахерскую в самом развитом и престижном районе Севастополя!

Помещение расположено на втором этаже отдельно стоящего здания со своим входом. Выполнен качественный евроремонт. Состоит из просторного зала 60 кв м и отдельного кабинета 15 кв м. Зал оборудован новыми, дорогими парикмахерскими креслами и мойкой. Два рабочих места для мастеров маникюра-педикюра. В изолированном кабинете установлена кушетка (косметолог, татуаж, наращивание ресниц, массаж и т.д.). Все коммуникации подведены (горячая вода, возможность установить душевую кабину). Большой санузел.

Вся инфраструктура в непосредственной близости. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик! Напротив центрального входа в новую школу коллегиум. Удобная вместительная парковка.

Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и оперативно организую показ! Без комиссии!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается в аренду коммерческое помещение под с...

100000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies