Lizeto | Продам дом у моря.VIP место. До центра города 30 мин. Комплекс из 2-х домов с бассейном ... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продам дом у моря.VIP место. До центра города 30 мин. Комплекс из 2-х домов с бассейном ...
76750, Размещено 08.05.20 в 19:27
Стоимость : 75000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 1290
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Кленовая, 2А

Описание : Продам дом у моря.VIP место. До центра города 30 мин. Комплекс из 2-х домов с бассейном расположен на Учкуевке. Перед участком расположен песчано-галечный пляж с открытым морем. Площадь участка более 0,2 га. К участку подходит асфальтированная дорога. На территории находится: 2 здания 500 и 890 м. кВ. Бассейн с зоной отдыха, автостоянка, газоны, патио, мангальная, хозяйственные постройки, участок декоративных растений.Коммуникации: городское водоснабжение,городское водоотведение, природный газ, электроснабжение 380 v, своя артезианская скважина. Звоните!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продам дом у моря.VIP место. До центра города 30 м...

75000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies