Lizeto | Продается шикарный двухэтажный дом с гаражом в дачном кооперативе Маяк-Кача. Кот - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается шикарный двухэтажный дом с гаражом в дачном кооперативе Маяк-Кача. Кот
77300, Размещено 08.05.20 в 19:49
Стоимость : 7800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 200
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, квартал Кача-Маяк

Описание : Продается шикарный двухэтажный дом с гаражом в дачном кооперативе Маяк-Кача.

Коттедж с шикарным ремонтом, ИЖС. На первом этаже: спальня, кухня-столовая с дровяным камином, сан. узел, подсобка, веранда. На втором этаже: три спальни, сан. узел, балкон. Спальни и коридор обшиты вагонкой. Лестница на второй этаж деревянная. Вода - скважина.На всех окнах металлические ставни, входная дверь укреплена металлической дверью с винтовым замком. На участке 8 соток стоит дровяная баня со своим душем, кухней и комнатой отдыха. На участке небольшой бассейн и беседка с мангалом. По периметру участок огражден деревянным забором. Взрослый плодоносящий сад. Есть будка и вольер для собаки. До моря 300 метров. 

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!). 

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается шикарный двухэтажный дом с гаражом в дач...

7800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies