Lizeto | Продается отличный двухэтажный дом в Орловке общей площадью 86.5 кв.м.. Дом располож... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается отличный двухэтажный дом в Орловке общей площадью 86.5 кв.м.. Дом располож...
76454, Размещено 08.05.20 в 19:13
Стоимость : 5600000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 86.5
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Гагарина

Описание : Продается отличный двухэтажный дом в Орловке общей площадью 86.5 кв.м.. Дом расположен на участке 10.5 соток , так же используются дополнительно 3 сотки (располагаются под линией электропередач). В доме сделан качественный ремонт , установлен двухконтурный газовый котел , везде установлены стеклопакеты, сам дом утеплен и не требует никаких вложений . Расположен дом на улице Гагарина на которой есть дет сад и продуктовые магазины , школа в 2-х минутах от дома. До одного из лучших пляжей Севастополя "Звездный берег" 2 км , рядом остановка общественного транспорта куда подходит автобус и отвезет вас на пляж. Шикарный вариант для круглогодичного проживания и для отдыха летом. 

Звоните ! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается отличный двухэтажный дом в Орловке общей...

5600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies