Lizeto | Продается новый дом 3 этажа 230 м.кв. на участке ИЖС 4 сот. в элитном коттеджном посел - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается новый дом 3 этажа 230 м.кв. на участке ИЖС 4 сот. в элитном коттеджном посел
77222, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 6500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 230
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, аллея Астапова

Описание : Продается новый дом 3 этажа 230 м.кв. на участке ИЖС 4 сот. в элитном коттеджном поселке Правая Гераклея. Участок 3,5 сот. + 2 сот. придомовой территории. Поселок полностью жилой, благоустроен, асфальтированные дороги, своя детская площадка, в непосредственной близости сосновый бор, который защищает от дорожного шума и пыли и благотворно сказывается на качестве воздуха. В пешей доступности вся городская инфраструктура, остановки, магазины. Хорошая транспортная развязка - Фиолентовское кольцо, 5-10 мин. в любой район города или на море. Шикарный вид на море и окрестности! 

Дом построен с учетом всех региональных строительных норм. Цокольный этаж -75 м.кв. свободной планировки, стены - монолитный ж/б, полноценный - 2,5 метра. Первый и второй этаж по 75 м.кв.  монолитные колоны и монолитные  ж/б перекрытия, антисейсмический пояс. Заполнение блоками "теплый бетон". Утепленный фасад с декоративной штукатуркой. Кровля утепленная, металлочерепица. 

Коммуникации: электричество и городская вода заведены на участок. Газ по границе участка. Асфальтированная улица около дома и по всему поселку. Окна и фурнитура REHAU! Дом с черновой отделкой. Дом введен в эксплуатацию, есть документы на дом и на участок. Готовы к проведению купли-продажи.

Идеальное место для постоянного проживания, чистый воздух, хорошие благополучные соседи. Благодаря рельефной местности открываются прекрасные виды на море и окрестности, а не на чужие окна.

(Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается новый дом 3 этажа 230 м.кв. на участке И...

6500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies