Lizeto | Продается небольшой капитальный домик 20 м.кв. на участке 6,3 сотки ИЖС в Гагаринско - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается небольшой капитальный домик 20 м.кв. на участке 6,3 сотки ИЖС в Гагаринско
77191, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 2800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 20
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Поэта Сельвинского

Описание : Продается небольшой капитальный домик 20 м.кв. на участке 6,3 сотки ИЖС в Гагаринском р-не в ЖСТИЗ "Сосновый Бор" по улице поэта Сельвинского. 

ЖСТИЗ "Сосновый Бор" - один из лучших новых жилых кооперативов по Севастополю. Расположен в зеленой зоне Гагаринского районе в районе "хутор Пятницкого". Участок ИЖС, с правом собственности, не в субаренде! Размер участка: фасад 16м.*36м*15м*40 метров. С одной стороны есть капитальный забор соседа.

За счет своего удачного расположения есть выезд из кооператива на Камышовое и Фиолентовское шоссе. Кооператив расположен на возвышенности, за счет чего открывается красивый вимд на город и море. В непосредственной близости лесной массив и можжевеловые посадки, что благотворно сказывается на качестве воздуха. Кооператив жилой, активно застраивается современными коттеджами, много соседей уже проживают постоянно!

Из коммуникаций: Электричество подведено к дому. У кооператива есть подключение к городскому водоканалу, на данный момент воду прокладывают по соседней улице. Есть проект утвержденный на газ у кооператива, после прокладки воды начнутся работы по газификации кооператива. У многих соседей свои скважины, вода залегает неглубоко - 30-50 метров. В кооперативе своя современная детская площадка, освещение улиц. В ближайших планах асфальтирование дорог и установка шлагбаумов на вьездах в кооператив.

Отличное перспективное место для строительства частного дома. Благополучные соседи, хорошая транспортная развязка и близость к инфраструктуре сделает проживание в этом месте особенно комфортным!

Цена от собственника! Комиссию оплачивает продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается небольшой капитальный домик 20 м.кв. на...

2800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies