Lizeto | Продается капитальный дом 3 комнаты 50 м.кв. в СНТ Мрия на Фиоленте. Кооператив нахо - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается капитальный дом 3 комнаты 50 м.кв. в СНТ Мрия на Фиоленте. Кооператив нахо
77322, Размещено 08.05.20 в 19:54
Стоимость : 3300000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 50
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Мрия

Описание : Продается капитальный дом 3 комнаты 50 м.кв. в СНТ Мрия на Фиоленте. Кооператив находится на второй линии от Фиолентовского шоссе, в 400 метрах. Территория кооператива огорожена, на вьездах стоят ворота, что исключает наличие посторонних людей и сквозного трафика. До самого кооператива ведет широкая бетонная дорога. К участку есть заезд с двух сторон. До остановки "Факел" 700 метров - 5-7 мин. пешком. По Фиоленту ходит 4 городских маршрута и 2 школьных автобуса, которые обеспечивают школьникам проезд до школы и обратно.

Дом, капитальный, из ракушечника. Площадь 50 м.кв, в 2 этажа, второй этаж - мансарда. На первом этаже: кухня, прихожая, с/у и зал, на втором этаже 2 комнаты.

Участок ровный прямоугольной формы, кроме дома на участке молодой плодоносящий сад. 

Хороший капитальный дом для постоянного проживания. Подойдет под ипотеку.

Документы на дом и на участок! Возможна прописка.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается капитальный дом 3 комнаты 50 м.кв. в СНТ...

3300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies