Lizeto | Продается двухуровневый жилой дом, площадью 163кв.м., предназначенный для круглого - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается двухуровневый жилой дом, площадью 163кв.м., предназначенный для круглого
76217, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 7000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 163
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Рабочая

Описание : Продается двухуровневый жилой дом, площадью 163кв.м., предназначенный для круглогодичного проживания с возможностью прописки на Корабельной стороне г. Севастополя, ул. Рабочая на пересечении с ул. Р. Люксембург. Экологически чистый район г. Севастополя, в непосредственной близости  Ушакова Балка с пляжем. Ровный участок общей площадью 220кв.м. с въездными металлическими воротами и возможностью парковки двух автомобилей. Дом имеет цокольный этаж площадью 67 кв.м. свободной планировки, и первый этаж площадью 96 кв.м. Дом жилой, 4 комнаты площадью 20,20,15 и 8 кв.м каждая, раздельный санузел в доме и в цокольном этаже. Кухня площадью 8 кв.м. Дом построен на мощном фундаменте с использованием природного бутового камня, толщина стен 80 см. Окна и фурнитура REHAU!Крыша покрыта шифером.

Коммуникации: электричество, городская вода, газ и канализация,  заведены в дом. Отапливается двухконтурным газовым котлом АГВ. Асфальтированная улица около дома, через дорогу супермаркет Новус, магазины, аптеки, детский сад, школа, рынок, остановка маршрутного транспорта. Также в 5-ти минутах ходьбы остановка катера сообщением Инкерман-Графская пристань, там же находятся обычные и яхтенные причалы. Дом введен в эксплуатацию, есть документы РФ на дом и на участок. Готовы к проведению купли-продажи.(Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается двухуровневый жилой дом, площадью 163кв....

7000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies