Lizeto | Продается дом в самом,экологически чистом месте Симферополя! Шикарный вид со двор... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом в самом,экологически чистом месте Симферополя! Шикарный вид со двор...
77047, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 6000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 110
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Инге

Описание : Продается дом в самом,экологически чистом месте Симферополя! Шикарный вид со двора и окон на панораму города и историческое место. Фундамент дома в скале на глубине 3 метра,стены из ракушечника ,утеплены.Газ,свет,вода - есть всё,отопление водяное-двухконтурный котёл,на полу ламинат,окна пластиковые. В гостевой комнате витражное окно с выходом на летнюю площадку , видом на "Неаполь" и водопад! Двор засажен разнообразными экзотическими растениями (Чернослив,Хурма морозостойкая,Шелковица карликовая плодоносящая,смородина чёрная и красная,крыжовник двух видов,виноград,можжевельник,лиана и юкки,и конечно цветы.Есть 0,5 сотки для посадки на Ваш вкус.Гараж для легкового авто и придомовая территория с парковкой на два авто.В шаговой доступности ряд магазинов и школа, 15 минут прогулочным шагом до центра.Дом строили для себя,продаём в связи с переездом.Есть возможность дополнительной застройки под коммерцию,расскажу при встрече.Количество комнат -4 Прихожая -12 м Кухня - 12 м Гостевая - 22 м Спальня 1 - 28 м Спальня 2 - 12 м Зал - 16 м Санузел с душевой - 5 м  . Звоните , с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ !

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом в самом,экологически чистом месте Си...

6000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies