Lizeto | Продается дом новой постройки в СТ «Сапун-гора», по генплану ИЖС, прописка. Хороши... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом новой постройки в СТ «Сапун-гора», по генплану ИЖС, прописка. Хороши...
76230, Размещено 08.05.20 в 19:03
Стоимость : 7700000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 200
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, микрорайон Сапун-Гора

Описание : Продается дом новой постройки в СТ «Сапун-гора», по генплану ИЖС, прописка. Хороший подъезд, 3 минуты пешком до остановки общественного транспорта (маршрут 107,71) до исторического места «Диорама»-3 мин. езды. Коммуникации: Газ, вода городская, электричество, Wi-fi. Дом 200 кв.м, гараж в доме. Построен из ракушки, в камень, утеплён, короед. Первый этаж: кухня-гостиная 36 м.кв., котельная 5 кв.м, санузел 6,5 кв.м, гараж, подвал.Второй этаж: 3 жилые комнаты (15,26,30 кв.м), санузел 6,5 кв.м, гардероб 5,5 кв.м. Ухоженный сад, плодоносящие деревья. Российские документы. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом новой постройки в СТ «Сапун-гора», п...

7700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies