Lizeto | Продается дом 180 кв.м. на Северной стороне Севастополя на ул.Некрасова. ИЖС, евроре - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом 180 кв.м. на Северной стороне Севастополя на ул.Некрасова. ИЖС, евроре
76743, Размещено 08.05.20 в 19:26
Стоимость : 14000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 180
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Некрасова

Описание : Продается дом 180 кв.м. на Северной стороне Севастополя на ул.Некрасова. ИЖС, евроремонт из качественных материалов, двухконтурный котёл, централизованное водоснабжение и канализация, электроснабжение централизованное + автономное. Полностью меблирован, имеется вся необходимая техника. На первом этаже две спальни, гостиная, большая кухня-столовая, баня, санузел. Тёплый пол, подсобные помещения, подвал, выход в гараж. Второй этаж мансардного типа - большая спальня-гостиная, обшита деревом,санузел, балкон. Участок заботливо ухожен: плодовые деревья и декоративные растения. Беседка современного образца с мангалом и барбекю - все для отдыха большой семьи. Летний душ. Все делалось очень качественно, продуманно, для себ. Рядом популярные пляжи Учкуевка и Любимовка. В пяти минутах ходьбы находится школа. Документы Российского образца и готовы к сделке. Звоните , оперативный показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом 180 кв.м. на Северной стороне Севаст...

14000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies