Lizeto | Продается дом 164 кв.м. на участке 6 сот в СНТ Планер на Фиоленте. Отличное месторасп... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом 164 кв.м. на участке 6 сот в СНТ Планер на Фиоленте. Отличное месторасп...
77009, Размещено 08.05.20 в 19:34
Стоимость : 4500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 164
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Планер

Описание : Продается дом 164 кв.м. на участке 6 сот в СНТ Планер на Фиоленте. Отличное месторасположение, недалеко от "горбатого"  моста. До остановки общественного транспорта и Фиолентовского шоссе 900 м или 10 минут обычным шагом. До моря 5 минут на машине. До городской инфраструктуры (ТЦ Метро) 4 км, не более 10 минут на машине.

Участок 6 сот ровный, прямоугольной формы. Огорожен, установлены откатные ворота, есть площадка для машины. Электричество и вода от СНТ заведены, вода в зимнее время не подается. У соседей глубина скважины для воды 86 м. Септик на 12 кубов.

Дом новый, сейчас в процессе внутренней отделки. Построен из экологически чистых материалов, основной материал ракушечник. Толщина стен 40 см, дополнительно сделано утепление базальтовой ватой толщиной 5 см. Перекрытия монолитные. Внутренние стены 20 см, также из ракушечника. Крыша из битумной черепицы, утеплена на 15 см. Сделана разводка электричества, стены готовы под обои или покраску. Установлены 5-камерные энергоемкие окна.

На 1 этаже расположены кухня-гостиная, спальня, котельная и санузел. На 2 этаже 3 спальни, гардеробная и санузел. В доме возможна постоянная регистрация, он почти готов к проживанию.

На участке завезен плодородный грунт, посажены молодые деревья и кустарники.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом 164 кв.м. на участке 6 сот в СНТ Пла...

4500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies